ЖАЛЮЗИ.РУ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
жалюзи и рулонных штор
 
  На главную Контакты Наши объекты Рекомендательные письма  
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ
 
  Тканевые и натуральные вертикальные жалюзи
 
  Пластиковые вертикальные жалюзи
 
  Алюминиевые вертикальные жалюзи
 
  Мультифактурные вертикальные жалюзи
 
  Фотожалюзи - вертикальные жалюзи с фотопечатью
  ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ
 
  Алюминиевые 16 мм
 
  Алюминиевые 25 мм
 
  Деревянные 50 мм
 
  Пластиковые 50 мм
 
  для ПВХ-окон ИЗОЛАЙТ (ISOLITE)
 
 
  Алюминиевые 16 мм
 
  Алюминиевые 25 мм
  РУЛОННЫЕ ШТОРЫ
 
  Тканевые рулонные шторы
 
  Натуральные
 
  Фотошторы
 
  для ПВХ-окон Уни-1 (UNI-1) и Уни-2 (UNI-2)
  РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ТВИНС (аналог Зебры)
 
  Тканевые
 
  СКРИН (Sun Screen)
  РИМСКИЕ ШТОРЫ
 
  Ткани для римских штор
 
  Ламбрекены
  АВТОМАТИКА (Электропривода для солнцезащитных систем)
 
  Для штор
 
  Для римских штор
 
  Для горизонтальных жалюзи
 
  Для рулонных штор
  РОЛЬСТАВНИ
  ПРИНТОВАННЫЕ ОБОИ
 
  Solo Wallart Fleece
 
  Wallpaper Linen
 
  Solo Wallart
 
  Erfurt
 
  Wallpaper Painters Canvas
 
  Wallpaper Stucco
 
  Wallpaper Classic Sand
  РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА
  НАШИ ОБЪЕКТЫ
 
  Государственные учреждения
 
 
  Музей МГТС
 
  Дворец спорта "ОЛИМП" г. Краснодар
 
  Санаторий Вороново
 
  ФБЛПУ Поликлиника № 2 Минэкономразвития России
 
  Частные Заказчики
 
 
  Мансардные рулонные шторы с электроприводом
 
  Коммерческие Заказчики
 
 
  ОАО СБЕРБАНК г.Москвы
 
  ООО «Клуб друзей «Смешарики»
 
  Кабинет генерального директора
 
 


ПРИНТОВАННЫЕ ОБОИ

 
Фото 1
 
 
 
Одним из самых распространенных способов чистовой отделки стен в жилых помещениях и сегодня остается оклейка их поверхности обоями. Правда в настоящее время этот рулонный материал переживает второе рождение: если до недавнего времени обои выпускали только с бумажным покрытием, то сейчас в строительных магазинах и на рынках можно встретить более десятка разнообразных видов (виниловые, флизелиновые, стеклообои и т.д.). Среди всего этого многообразия рулонных материалов отдельно стоят фотообои.
Современные фотообои представляют собой полотна бумаги, на которых напечатаны фотографии, репродукции картин, графические рисунки и прочие изображения. Самым популярным сюжетом являются всевозможные ландшафты и пейзажи.
Продающиеся в настоящее время фотообои имеют определенные размеры, в зависимости от которых различается и их назначение. Картины могут состоять из одного куска (чаще их используют для декорирования дверей), а также двух, четырех и более (для одной или даже нескольких стен). Существуют фотообои, которые предназначены для оклейки стен, как полностью (от пола до потолка), так и частично (например, до середины стены). Кроме того, существуют специальные узкие рулоны, напоминающие бордюр. Они могут, например, имитировать окно с видом на океан, открытую на террасу дверь или длинную горизонтальную полку, на которой расставлены любимые книги, часы, свечи и сувениры.
Основным для фотообоев считается размер 70х100 см, он используется для картин среднего формата. Размер 86х220 см условно называют дверным, так как часто такие фотообои наклеивают именно на дверь.
Тематика сюжетов ограничена только вашей фантазией и возможностями производителей. Это и изображения с перспективой: тропические, городские, европейские пейзажи; и более плоские, но не менее детально прорисованные: небо, морская гладь, осенняя листва. Особенно актуальны сюжеты, посвященные одному образу, например, цветку. Им европейские дизайнеры пророчат особую популярность.
В том случае, если вы большой любитель природы, и даже дома не хотите расставаться с милыми сердцу пейзажами, можно выбрать не только приятный глазу уголок, но и время года, которое ближе вашей душе. Очарование природных картин создает неповторимые ощущения при посещении дома или квартиры. В них просто хочется жить.
Натюрморты, портреты, спорт, космос, города, вода, легенды и мифы, и просто странные, ни с чем не ассоциируемые образы - вот далеко не полный перечень предлагаемой красоты.
Следует признать, что большинство наших соотечественников стараются избегать использовать фотообои из-за их слишком броского вида. Однако для комнат с небольшим количеством мебели специалисты рекомендуют именно такое оформление стен, чтобы не возникало эффекта пустующего помещения. Со вкусом подобранный пейзаж или другой образ будет позитивно воздействовать на человека. С помощью фотообоев можно без труда увеличить пространство помещения, получить эффектные дополнения к оформлению интерьера без значительных затрат на переделку.
Используя фотообои, вы получаете поистине безграничные возможности оформления интерьера вашей квартиры или загородного дома. Фотообои способны превратить совсем небольшую комнату в просторное помещение. Ощущение широты и бескрайности не будет покидать вас, пока вы смотрите на восход солнца или любуетесь закатом. Вы приобретаете не только фотообои, вы делаете великолепный подарок своим близким и себе. Морские пейзажи, бескрайние поля, манящие лесные тропинки, сюжеты из жизни экзотических птиц и зверей,- что может быть лучше для того, чтобы изменить пространство своего жилища и расширить горизонты? Фотообои дадут вам возможность в любой момент перенестись в мир вашей мечты: на пустынный пляж, на необитаемый остров, на заснеженный склон, в тенистый лес или на цветущий луг, а еще и в сказку - радуя своего ребенка.
Виды "ПРИНТОВАННЫЕ ОБОИ" 
 

Флизелиновые обои Solo Wallart Fleece

Подробнее...


 
 
Флизелиновые обои Solo Wallart Fleece
 
 

 

 

 
 

Фотообои на бумажной основе Wallpaper Linen

Подробнее...


 
 
Фотообои на бумажной основе Wallpaper Linen
 
 

 

 

 
 

Фотообои на бумажной основе для цифровой печати Solo Wallart

Подробнее...


 
 
Фотообои на бумажной основе для цифровой печати Solo Wallart
 
 

 

 

 
 

Флизелиновые фотообои Erfurt

Подробнее...


 
 
Флизелиновые фотообои Erfurt
 
 

 

 

 
 

Фотообои Wallpaper Painters Canvas - текстура "мятый холст"

Подробнее...


 
 
Фотообои Wallpaper Painters Canvas - текстура "мятый холст"
 
 

 

 

 
 

Фотообои Wallpaper Stucco

Подробнее...


 
 
Фотообои Wallpaper Stucco
 
 

 

 

 
 

Фотообои Wallpaper Classic Sand

Подробнее...


 
 
Фотообои Wallpaper Classic Sand
 
 

 

 

 
 

Цены производителя!

Интернет магазин ЖАЛЮЗИ.РУ предлагает в продажу жалюзи и рулонные шторы по цене производителя, а также услуги по изготовлению данной продукции на заказ. Если Вам требуется нанести изображение на жалюзи, например, фирменный логотип или просто семейное фото, то и здесь наша компания готова предоставить услуги термопечати на жалюзи. Мы реализуем, как крупные, так и средние, небольшие заказы.

ЗАМЕР, ДОСТАВКА И УСТАНОВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 6000 РУБЛЕЙ БЕСПЛАТНО!

Если у Вас возникли трудности с поиском продукции или появились какие-либо вопросы, то обратитесь к нам по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы, дадут квалифицированную консультацию и помогут подобрать те жалюзи и шторы, которые Вы ищете и желаете установить.

У нас Вы можете приобрести жалюзи любых размеров, любых видов и с любым дизайнерским решением!

       

  Разработка сайта студии ДЖАЙВ